Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Коллектив и учащиеся Чувашско-Сорминской школы продолжают радовать зрителей

Коллектив и учащиеся Чувашско-Сорминской школы продолжают радовать зрителей

По всей стране проходят акции, концерты в поддержку российских мобилизованных солдат, выполняющих специальную военную операцию на Украине.  В такие моменты каждый из нас должен проявить свой максимум профессиональных и человеческих качеств.

По инициативе депутата Собрания депутатов муниципального округа З. Ф. Васильевой продолжается выступление коллектива и учащихся МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» перед населением поселения. В День Героев Отечества зрительный зал Большешиушскогосельского дома культуры был полон. Пришли люди старшего поколения, родители, молодежь, представители Чувашско- Сорминского сельского поселения. Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно…Такие эпитеты можно подобрать, если высказывать свои впечатления о выступлении учащихся и коллектива школы.

Тематикой выступлений стали патриотические номера, вокальные и хореографические постановки.  В ходе мероприятия зрители увидели самые яркие концертные номера: вальсы в исполнении кадетов 6, 7 и 9 классов, посвященные самым близким и родным людям- это отцам и матерям, стихи в исполнении ученика 7 класса Семенова С. и педагога Соловьевой Р. В., чувашский народный танец в исполнении учащихся 9 и 11 классов, патриотические песни в исполнении учащихся 8 и 10 классов.   Порадовали зрителей и самые юные участники концерта: учащиеся начальных классов прочитали трогательные стихи о своих любимых матерях, девочки 4 класса подарили им хореографическую композицию «Анне», а учащиеся 3 класса порадовали танцем «Балалайка».

Зрители, пришедшие на концерт, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами. Руководитель БольшешиушскогоСДКДубинина О. А. от всего сердца выражала слова благодарности  коллективу школы и учащихся за их яркое, красочное выступление и оказала большую спонсорскую помощь. Ольга Александровна подарила мальчишкам и девчонкам большой комплект спортивного снаряжения, среди которых мячи, гантели, боксерские перчатки, скакалки и многое другое.

Администрация Чувашско- Сорминской средней общеобразовательной школы выражает огромную благодарность Дубининой О. А за систематическую благотворительную помощь в приобретении спортивного снаряжения и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и процветания.



12 декабря 2022
16:48
Поделиться