Культурно-досуговые учреждения принимают участие в акции «Новогодние окна»#НовогодниеОкна2023»

Наступает новый год. Это – самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Всем очень нравится предновогодняя суета, когда все люди готовятся к праздникам. Мы украшаем дома, зажигаем свечи, ставим елку. А как же окна? Украшать празднично окна давно стало доброй традицией. Не стал исключением и этот год. Ведь самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна. Работники культурно-досуговых учреждений АУ «ЦКС Аликовского района принимают участие в акции «Новогодние окна».

Для украшения окон использовали трафареты картинок, фигурки сказочных героев и нарисованные от руки пейзажи. А использование разноцветных подсветок в виде гирлянд, превращают украшенные окна в настоящую сказку, и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

23 декабря 2022