Парад Дедов Морозов и Снегурочек дал старт новогодним мероприятиям

Наступило время самых долгожданных и самых чудесных праздников. Самый лучший и волшебный праздник для всех, Новый год, когда сверкают разноцветными огнями новогодние елки, дарят праздничные подарки.

Старт новогодним торжествам в Аликовском районе дали главные герои всех новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка.

Парад Дедов Морозов и Снегурочек организовали работники культурно-досуговых учреждений АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района, традиционно открывая череду новогодних праздничных мероприятий. Деды Морозы и Снегурочки прошлись по центру Аликово, поздравляя всех с наступающими праздниками и заряжая положительной энергией для встречи Нового 2023 года.

26 декабря 2022 г. на сцене Районного Дома культуры состоится театрализованное представление «Приключение Ин-Ки». Начало в 11.00 ч.

Для любителей творчества приглашаем на мастер-класс «Новогодние символы», который состоится 26 декабря 2022 г. в стенах Районного Дома Культуры. Начало в 14.00 ч.

23 декабря 2022