Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Театрализованное новогоднее представление «Приключение Ин-Ки на земле» в Районном Доме культуры

Театрализованное новогоднее представление «Приключение Ин-Ки на земле» в Районном Доме культуры

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья.

   Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 26 декабря 2022 г. в Районном Доме Культуры состоялось театрализованное новогоднее представление «Приключение Ин-Ки на земле »

   «Приключение Ин-Ки на земле» - это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет.  «Ин-Ка»- это инопланетянка,  главная героиня представления, которая прилетает на своем космическом корабле на землю. Здесь она знакомиться и узнает, что такое Новый год и как его встречают.  

   С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели Избушка, Баба-Яга, Снеговик, Кощей и волшебница ведьма.

   С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки.

   После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям представления, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

   Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.



26 декабря 2022
14:58
Поделиться