Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялась ёлка главы Аликовского муниципального округа

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления, который запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в новогоднюю сказку, верят в чудо. Каждый год мы стараемся подарить детям немного сказки и окунуть их в этот волшебный мир.

Сегодня, 27 декабря в МАУ ДО «ДЮСШ «Хeлхем»  состоялась ёлка главы Аликовского муниципального округа.

Мероприятия началось с благотворительной акции «Ёлка желаний». Она направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в сказку.

На праздник съехались учащиеся  со всего района. Такой награды школьники удостоились за отличную учебу, высокие результаты в районных и республиканских предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях, активное участие в школьной жизни.

Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов поздравил активистов, пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений, хорошей и отличной учебы, замечательного праздничного настроения, и с пользой для здоровья провести свободное время в новогодние каникулы.

По программе детей ожидало большое новогоднее торжество. Праздник начался с большого хоровода детей возле елки. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Весь праздник дети веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх.



27 декабря 2022
13:16
Поделиться