Депутат Госсовета Чувашии Николай Федорович Угаслов организовал поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан

28 декабря 2022 года, депутат Госсовета Чувашии Николай Федорович Угаслов организовал поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан.

Также на встрече приняли участие и.о главы администрации Аликовского района Лидия Никитина, и.о директора БУ «Аликовский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Елена Трофимова.

Лидия Никитина поздравила семьи с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, дальнейших успехов и отличной успеваемости в наступающем году.

28 декабря 2022