Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2023 года

Для участия в конкурсном отборе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников (далее – конкурс), поступило 72 заявки, в том числе 38 заявок от муниципальных учреждений культуры, 34 заявки от работников муниципальных учреждений культуры.

В номинации «Лучший районный Дом культуры» был удостоен Районный Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики . Поздравляем с победой!

28 декабря 2022