Поздравление и.о главы администрации Аликовского района Л.М. Никитиной с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Аликовского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиям. Хочется выразить огромную благодарность всем жителям Аликовского района, которые внесли посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2023-й.

Пусть грядущий год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий, принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и любви! Пусть в волшебную новогоднюю ночь сбудутся ваши мечты и заветные желания!

С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие аликовцы!

28 декабря 2022