Состоялось седьмое внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

Сегодня, 28 декабря состоялось седьмое внеочередное заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва.

Председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и выдвинул на рассмотрение повестку дня. Рассмотрели 6 вопроса.

С вопросами  «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», выступил управляющий делами – начальник отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Владимир Васильев.

Далее с вопросами «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района от 09.12.2022 г. № 64«О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», «О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», «Об утверждении Порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», выступил и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района Виктор Кротов.

С завершающим вопросом «О приеме муниципального имущества в собственность Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», выступила и.о. главы администрации Аликовского района Чувашской Республики Лидия Никитина.

28 декабря 2022