Нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики Екатерина Зайченко исполнила желание участников благотворительной акции «Елка желаний»

Все меньше и меньше времени остается до Нового года, и те кто принимает важные решения, находят время и спешат исполнять детскую праздничную мечту с «Елки желаний». 28 декабря «Елка желаний» исполнила Екатерина Зайченко  нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики. У несовершеннолетних  Егоровых, проживающих в д.Ильянкино, Гавриловых, проживающих в с.Яндоба и Кругловых, проживающих в д.Малые Токташи исполнились новогодние желания. Все они получили сладкие подарки, альбомы для рисования.

29 декабря 2022