Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Новый год в каждый дом

Новый год в каждый дом

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» администрация Аликовского района присоединилась к акции «Корзина радости» и подарила новогоднее настроение деткам.

 Ощущение праздника все ближе - в домах ставят новогодние елки, украшают окна разноцветными гирляндами, а главное - готовят подарки и поздравления для самых близких! Новый год любят дети и взрослые, в этот светлый праздник особенно хочется подарить тепло и заботу, тем, кому его так не хватает!

 На улице зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Именно в предновогодние дни происходят незабываемые встречи, исполняются наши желания, возможны и самые невероятные чудеса.

 Сегодня Дед Мороз и Снегурочка с теплыми пожеланиями и поздравлениями побывали в БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии. Где они посетили детское, терапевтическое и инфекционное отделения. Где взрослые и дети получили маленькие сувениры и сладкие подарки.

 Пусть новый, 2022 год торжественно вступает на нашу землю и входит в наши дома, а вместе с ним — сказочное настроение и надежда на самое ценное в нашей жизни: здоровье и благополучие! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 #МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один!



29 декабря 2022
14:57
Поделиться