Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В школе предновогодняя суета

  В начале утренника слово берёт директор школы Светлана Герасимова:

- Каждый из вас о чём-то мечтает накануне самого волшебного праздника года. Желаю вам, чтобы осуществлялись ваши заветные мечты. Не забывайте, чтобы задуманное осуществилось, надо много стараться и никогда не опускать руки. Пусть вам сопутствует удача, - пожелала всем директор школы.

Новогодний праздник посетил Александр Куликов, депутат Собрания депутатов Аликовского района по Тенеевскому одномандатному избирательному округу №13, вручил сладкие подарки детям и именные благодарственные письма, денежные поощрения лучшим учащимся, проявившим себя в учебе, спорте и общественной жизни школы.

- В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2023-й год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным! Желаю вам самого главного и ценного - здоровья! А еще, отличной учебы, прекрасного настроения и исполнения всех желаний в Новом 2023 году!– поздравил детей Александр Николаевич.

Праздничное мероприятие продолжило представление «Приключения Ин-Ки на Земле», организованное работниками АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района. Театрализованная постановка повествует о девушке-пришельце, которая впервые попала на Землю в предновогоднюю пору. Ин-Ка — инопланетянка, которая знакомится с праздничной атмосферой предновогодней суеты, а так же в течение спектакля знакомится с персонажами русских народных сказок. Из своих источников узнает, что главными персонажами Нового года являются Дед Мороз и Снегурочка, но она, не зная их внешнего вида, она начинает встречать других героев, как Деда Мороза и Снегурочку. В конце спектакля Ин-Ка наконец-то познакомится с главными героями праздника и вместе со зрителями встречает веселый праздник Новый Год.

 

 



30 декабря 2022
11:18
Поделиться