Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов осуществил желания детей

Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов  осуществил желания детей

Новый год — любимый всеми праздник. К этому празднику мы ждем от Деда Мороза подарков и исполнения желаний. И многие желания исполняются благодаря Всероссийской акции «Ёлке желаний», эстафету которой подхватили Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов, и депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Зоя Васильева.
Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов прибыл в Чувашско-Сорминскую школу для осуществления желания детей, начиная с семилетнего малыша и заканчивая уже 17- летней девушкой. И вот учащиеся школы в ожидании чуда. Сергей Николаевич по очереди снимает одно желание за другим. Он понимает, что школьники чаще всего заказывают предметы в соответствии со своими увлечениями. Это может быть спортивный инвентарь, аксессуары, наборы для творчества, модная одежда или рюкзак. И, кажется, желания ребят осуществились. Вручая подарки, Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов отмечает: «Пусть это будут небольшие подарки, но зато продлят сказку детям и увидят счастье в их глазах».
Организаторы замечательной акции верят, что атмосфера волшебства и чудес новогоднего праздника, подарит всем хорошее настроение, надолго вернет их в детство.

02 января 2023