В Районном Доме культуры прошло новогоднее представление "Вокруг елки водим хоровод"

Зима – это чудесные белоснежные праздники, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и на улице, где царит предновогоднее настроение. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли жителям Аликовского муниципального округа работники Районного Дома культуры Аликовского района.

Сегодня, 03 января 2023 г., для жителей Аликовского муниципального округа состоялось новогоднее представление «Вокруг елки водим новогодний хоровод». В течение всего мероприятия царила атмосфера веселья и хорошего настроения. В программе были новогодние песни, загадки и игры, звучало много поздравлений и пожеланий.

03 января 2023