Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовской детской библиотеке для первых посетителей была организована акция «Первый читатель – 2023 года»

В Аликовской детской библиотеке для первых посетителей была организована акция «Первый читатель – 2023 года»

По традиции в первый рабочий день Нового года, в Аликовской детской библиотеке для первых посетителей была организована акция «Первый читатель – 2023 года». Такая Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки. 

5 января сотрудники детской библиотеки встретили своих первых читателей. Самой первой пришла Суранова Мария. Она учится в третьем классе, любит стихи, сказки и приключения. 

Следом за Марией пришли её одноклассницы Ефремова Ксения и Семенова Дарья. Девочкам нравится самая разнообразная литература: классика, книги современных детских писателей, поэзия. 

У каждого ребёнка свой литературный «вкус», литературное предпочтение, кто-то увлекается фантастикой, кто-то любит рассказы о животных, но всех их объединяет любовь книге, любовь к чтению. Дети, пришедшие в этот день в библиотеку, стали участниками литературной развлекательной программы - слушали сказки, разгадывали загадки и десять юных пользователей ушли из библиотеки с подарком, выбранной литературой и хорошим настроением. 

Библиотекарь Светлана Потапова пожелала им крепкого здоровья, успехов в учебе и новых интересных книг в Новом году. Добро пожаловать в библиотеку!



05 января 2023
16:44
Поделиться