Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Здравствуй, первый читатель

Вот и наступил 2023 Новый год. 5 января, в первый рабочий день этого года, для пользователей Аликовской центральной библиотеки прошла акция «Первый читатель года». Участников акции в этот день ждали приятные сюрпризы: поздравление от сотрудников библиотеки, подарки для первых посетителей и почётное звание «Первый читатель 2023 года». Первым читателем, и обладателем главного приза стала Ольга Андреева из с. Аликово. Она более 45 лет является нашей преданной читательницей и в каждый год завоевывает почетное звание «Первый читатель года». Ольга Михайловна – эрудированный и грамотный читатель, отличный собеседник и интересный рассказчик. Любит читать современную литературу. За это время ею прочитано немало интересных книг, она является активной участницей библиотечных мероприятий. Вторым читателем в этот день стал Иван Димитриев. Он также в течение многих лет является активным читателем нашей библиотеки. Всех пришедших в этот день читателей библиотекарь Алиса Егорова познакомила с книжной выставкой "Пришла красавица – зима", где была представлена литература о волшебном Новогоднем празднике. 

В рамках данной акции было организовано проведение беспроигрышной лотереи. Первые посетители с удовольствием откликнулись на участие в игре. Читатели с большим интересом доставали счастливые номера из «волшебной» коробки. Незатейливые подарки смогли приятно удивить пользователей. У всех было праздничное настроение, сотрудники библиотеки выразили своим читателям благодарность за верность Книге и Библиотеке, пожелали им крепкого здоровья, прекрасного зимнего отдыха, благополучия и новых интересных книг в Новом году.     

Мы от всей души поздравляем читателей с Новым годом и Рождеством! Желаем увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой! Мы рады видеть Вас в нашей библиотеке! 



05 января 2023
16:41
Поделиться