Глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов посетил Ефремкасинскую сельскую библиотеку

Сегодня глава Аликовского муниципального округа Сергей Николаевич Морозов посетил Ефремкасинскую сельскую библиотеку. Он интересовался ближайшими планами и достижениями библиотеки. Пожелал успехов в реализации проектов. Далее осмотрел краеведческий музей при библиотеке.

Глава муниципального округа отметил важность подобных музеев, целью которых является возрождение, развитие и популяризация традиций народного творчества. Сергей Николаевич выразил благодарность работнику Андреевой А. В. за организацию музея и и приобщение посетителей к культуре и традициям своей Родины, традициям патриотизма чувашского народа, к чувашской и российской культуре в целом.

09 января 2023