ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о неблагоприятных метеорологических явлениях

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС: «С 7 по 11 января 2023 года по Чувашской Республике ожидается «ОРАНЖЕВЫЙ» уровень опасности (сохранение аномально холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 градусов ниже климатической нормы (норма -9...-11 градусов))».

Неблагоприятные погодные условия могут привести к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, а также возникновению дорожно-транспортных происшествий на дорогах республики, созданию на дорогах аварийных ситуаций и заторов (на дорогах снежные заносы, накат, гололедица).

09 января 2023