О проведении вебинара

Уважаемые налогоплательщики!

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике информирует о проведении  вебинара 18 января 2023 года в 11 часов.

Тема вебинара

Введение института Единого налогового счета.

Порядок направления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.

Порядок получения физическими лицами свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Сервисы сайта ФНС России.

Место проведения: платформа вебинаров АО «ПФ «СКБ Контур».

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/f082ecfe-60cf-4cd7-a180-330fe0200148. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

13 января 2023