Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Значимое семейное событие – рождение ребенка!

Значимое семейное событие – рождение ребенка!

  В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из самых приятных и радостных - это рождение ребёнка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое!

  С начала 2023 года в отделе ЗАГС администрации Аликовского муниципального округа зарегистрировано рождение 4 малышей, двух мальчиков (Егор и Владимир), и двух девочек (Анастасия и Полина).

Сегодня в отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация рождения четвертого ребенка, 16 января 2023 года радость и счастье пришли в многодетную семью Павловых Владимира Григорьевича и Анастасии Валериевны из деревни Верхние Карачуры. На свет появилась их четвертый ребенок, третья дочь. Дома вместе с папой младшую сестру ждали 14-летняя Вероника, 11-летняя Кристина и 6-летний Денис. По взаимному согласию родители дали своей дочери красивое имя Полина.

 Начальник отдела ЗАГС Ананьева И.Г. вручила папе новорожденного Владимиру Григорьевичу первый и самый главный документ в жизни ребенка – свидетельство о рождении, пожелала им крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, уважения, терпения и мудрости.

 В жизни маленького человека будет ещё много значимых событий. Однако день, когда он появился на свет, останется самым главным для него и его родителей.



24 января 2023
14:52
Поделиться