Конкурс детских рисунков «Самый близкий и родной человек»

С целью укрепления связей между детьми и родителями, поддержание семейных традиций, развития творческого потенциала участников конкурса и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы БУ «Шумерлинским центром для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии был организован конкурс детских рисунков «Самый близкий и родной человек».

В конкурсе принимали участие дети из замещающих семей г. Шумерля, г. Алатырь, Шумерлинского, Аликовского, Вурнарского, Красночетайского, Алатырского, Порецкого районов Чувашской республики.

По подведению итогов и решению жюри победителем конкурса рисунков «Самый близкий и родной человек» стала Бондарук Александра (диплом III степени) из замещающей семьи Аликовского муниципального округа. Остальные участники конкурса Иванова Анна, Ижедеров Роман, Гаврилова Александра получили сертификат участника конкурса рисунков и маленькие подарки.

01 февраля 2023