Почему в реквизитах на перечисление ЕНП указано Управление федерального казначейства по Тульской области?

До 2023 года в каждом регионе был свой счет федерального казначейства для уплаты налогов. С 2023 года налоги уплачиваются на единый счет Федерального казначейства. Обработкой платежей из всех субъектов РФ займется Управление федерального казначейства по Тульской области.

Это не влияет на учет платежей в налоговом органе. Если вы указали свой ИНН, деньги будут отражены на вашем ЕНС и перераспределены по соответствующим налогам и бюджетам с учетом места регистрации или ведения деятельности.

С более подробной информацией о едином налоговом счете (ЕНС) можно ознакомиться на промостранице на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

03 февраля 2023