Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Информация за январь 2023 года

Всего в январе зарегистрировано 38 записей актов гражданского состояния, из них: о рождении – 5, о заключении брака – 2, о расторжении брака -1, об установлении отцовства – 1, о перемене имени – 2, о смерти - 27.

Зарегистрировано рождение 3 мальчиков и двух девочек. В одной семье зарегистрировали рождение «первенца», третьи, четвертые и пятые по счету в четырех семьях.

Заключили брак 2 пары, по решению суда брак расторгла 1 пара.

По совместному заявлению родителей, не состоящих в браке между собой на момент рождения ребенка установлено отцовство в отношении 1 ребенка.

Получили услугу по государственной регистрации перемены имени (фамилии) 2 заявителя.

Зарегистрирована смерть 14 мужчин и 13 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 72 года, у женщин – 76 лет.

За месяц рассмотрено 5 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 21 повторное свидетельство, 40 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 13 350 рублей.

 

 



06 февраля 2023
09:09
Поделиться