На базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»состоялся очный этап конкурса «Самый классный классный»

На базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» 10 февраля 2023 года состоялся очный этап конкурса «Самый классный классный». Традиционное творческое состязание проводился в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы.

В этом году за почётное звание «Самый классный классный» соревновались девять педагогов района. В рамках конкурсных заданий классные руководители представляли опыт работы и раскрывали содержание своей программы, рассказывали об опыте духовно-нравственного воспитания обучающихся во внеурочной деятельности в рамках реализации рабочей программы воспитания.

По итогам конкурса победителем муниципального этапа республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный» признана В.В. Федорова, классный руководитель 6 класса МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова». Второе место заняла Людмила Яковлевна Максимова, классный руководитель 5 класса МБОУ «Тенеевская ООШ». Третье место поделили между собой Ильина Ф.А., классный руководитель 3 класса МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» и ВасильеваА.М., классный руководитель 10 класса МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».

Вера Федорова представит муниципалитет на региональном этапе конкурса. Желаем ей успехов!

10 февраля 2023