О созыве очередного IX заседания Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва

В соответствии с Уставом Аликовского муниципального округа, Регламентом Собрания депутатов Аликовского муниципального округа ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Созвать 22 февраля 2023 года очередное IX заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва в с. Аликово в актовом зале администрации Аликовского муниципального округа. Начало в 10 часов.
  2. Предложить на рассмотрение заседания следующую повестку дня:

- О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 31 октября 2022 г. N23 "Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления;

- Об исполнении бюджета Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год;

- Об исполнении бюджета Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики за 2022 год.

- Разное.

3.Пригласить на заседание Собрания депутатов Аликовского муниципального округа первого созыва руководителей организаций, предприятий, учреждений, руководителей структурных подразделений администрации муниципального округа, представителей органов государственной власти, средств массовой информации.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

08 февраля 2023