15 февраля в 10 часов налоговики Чувашии расскажут о ЕНС в ходе дня аграрных знаний

15 февраля т.г. в муниципальных библиотеках Чувашской Республики пройдет Единый день аграрных знаний «Время возможностей для самозанятых». Мероприятие организовано на базе Центральной библиотеки Ибресинского муниципального округа.

В данном мероприятии примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Они проинформируют всех его участников о налоге на профессиональный доход для самозанятых граждан, а также подробно расскажут о функционирующих с 1 января 2023 года Едином налоговом платеже (ЕНП) и Едином налоговом счете (ЕНС).

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике приглашает всех заинтересованных граждан принять участие в мероприятии.

Начало мероприятия в 10 часов.

Ссылка для подключения: https://vk.com/call/join/WY5rkz5GTUEoSwpuJ3-4UK1OTPT5U6nexjZ7oamaDfI.

14 февраля 2023