Районный смотр-конкурс коллективов самодеятельного народного творчества «Родной край, благословенный!» в Ишпарайкинском СК

15 февраля 2023 г. в Ишпарайкинском сельском клубе состоялся  смотр-конкурс  «Родной край,  благословенный».  Коллектив художественной самодеятельности на суд жюри представил интересную и насыщенную программу. На суд жюри и зрителей свое творчество представил свое выступление фольклорный ансамбль "Араскал", их репертуар составили такие песни, как: "Савна ялам хитре", "Чаваш ен", "Аватать куккук", "Савна тусам". Так же в концертной программе представил свое творчество и танцевальный коллектив. Не обошлось и без нотки юмора, театральный коллектив "Хавас" показал юмористическую сценку "Воспитани".В фойе был выставлен  информационный стенд "Афганистан, эс асран тухмастан".

16 февраля 2023