В МБОУ "Таутовская СОШ им. Б. С. Маркова" прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

22 февраля 2023 г. в МБОУ "Таутовская СОШ им. Б. С. Маркова" прошел концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Концерт подготовили учащиеся 7 класса под руководством классного руководителя Павловой Е. Ю.

На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления, песни, стихотворения.Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.