В Год счастливого детства в Новочебоксарске открылся первый в республике подростковый центр «ТОП» – территория общения подростков, созданный в рамках реализации Стратегической программы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Подростки России».

В ходе мероприятия состоялась встреча главы Чувашии Олега Николаева, министра образования и молодежной политики Дмитрия Захарова, уполномоченного по правам ребенка Алевтины Федоровой с представителями муниципальных и городских округов – советниками глав администраций по работе с молодежью, членами Детского общественного совета, активистами школ.

Также в рамках данного мероприятия отметили членов Детского общественного совета, в их составе Яна Андреева ученица МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева.

Яна А. является стипендиатом Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

С чем мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов, новых идей и достижений!

02 марта 2023