Информация за февраль 2023 года

Всего в феврале зарегистрировано 30 записей актов гражданского состояния, из них: о рождении – 4, о заключении брака – 2, о расторжении брака - 4, о смерти - 20.

Зарегистрировано рождение 2 мальчиков и двух девочек. В одной семье зарегистрировали рождение «первенца», третьи по счету в трех семьях.

Заключили брак 2 пары, по решению суда брак расторгли 4 пары.

Зарегистрирована смерть 5 мужчин и 15 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 63 года, у женщин – 88 лет.

За месяц рассмотрено 9 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 21 повторное свидетельство, 32 справки о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 12 250 рублей.

06 марта 2023