Приглашаем на гала-концерт смотра-конкурса коллективов самодеятельного народного творчества «Родной край, благословенный!»

Интересным и богатым прошел смотр-конкурс коллективов самодеятельного народного творчества «Мухтавлă тăван енĕм» («Родной край  благословенный») в рамках Года педагога и нставника в  Российской Федерации  и Года счастливого детства в Чувашской Республике. В программах смотра-конкурса были представлены произведения как профессиональных, так и самодеятельных авторов в исполнении хоровых, хореографических, фольклорных коллективов, вокальных ансамблей и отдельных исполнителей.

Лучшие коллективы   и исполнители покажут свое мастерство   на сцене Районного Дома культуры на гала-концерте смотра-конкурса коллективов самодеятельного народного творчества «Мухтавлă тăван  енĕм» («Родной край  благословенный») 09 и 10 марта 2023 г. в 18.30 часов.

07 марта 2023