Сегодня волонтеры МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» присоединились к всероссийской акции «Вам, Любимые!» в рамках празднования Международного женского дня в Аликовском муниципальном округе.
Международный женский день, праздник весны и женственности и в этот день волонтеры поздравляли прекрасную половину человечества с праздником на улицах, в магазинах, на вокзале, в учреждениях села Аликово. А также не оставили без внимания сотрудниц ОП по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский», которые находились на службе.
Волонтеры от всего сердца поздравили с 8 Марта и пожелали всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни, весеннего настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!

07 марта 2023