О проведении 15 марта 2023 года в п. Вурнары семинара

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в семинаре, который состоится 15 марта 2023 года в 11 часов в актовом зале администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, д. 20, 2-ой этаж.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Новый порядок учета начислений и платежей по налогам и страховым взносам с 2023 года.
  2. Порядок оформления Уведомления об исчисленных суммах НДФЛ и СВ.
  3. Новый порядок удержания НДФЛ в 2023 году.
  1. Об утверждении новых форм и форматов справок и актов сверки для налогоплательщиков.
  1. Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.

Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Контактный телефон: 8(83537) 2-71-47.

14 марта 2023