Встреча депутата с избирателями

Сегодня состоялся личный прием депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Куликова Александра Николаевича с жителями Тенеевского территориального отдела. Встреча была организована в администрации Тенеевского территориального отдела. Вопросы поступали по самым различным темам, но большинство касается общественных территорий. Так, например, жители села Тенеево интересовались ремонтом автодороги   Аликово и Тенеево. На этот вопрос получили удовлетворительный ответ. Был вопрос, касающийся проведения уличного освещения по улице Молодежная села Тенеево. Жители получили ответ о начинании работ проведения уличного освещения. Также обсудили ряд других вопросов.   Александр Николаевич ответил на вопросы избирателей.  Все просьбы и пожелания  учтены.

Депутат отметил: «Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей депутатской деятельности. Самое главное - что люди слышат, что сделано. Но тут же ставятся новые задачи. Личные встречи избирателей важны для депутата. Именно в разговорах происходит сверка повестки нашего парламента, востребованности решений, появляются новые темы и проблемы, которые требуют решения».

14 марта 2023