Сегодня в Аликовском муниципальном округе прошел Единый информационный день

Сегодня в Аликовском  муниципальном округе прошел Единый информационный день

Сегодня в Аликовском муниципальном округе прошел Единый информационный день.

С жителями Питишевского территориального отдела встретились заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Александр Колесников, и.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина, начальник отдела социальной защиты Алена Семенова, депутат Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Георгий Павлов.

Основные темы, которые обсуждались - Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации 2023 год; отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год.

Задачами по социальному обслуживанию населения и оказанию государственной социальной помощи многодетным семьям, инвалидам Аликовского округа ознакомила Алена Геннадьевна. Она также подробно рассказала о мерах поддержки малоимущим семьям по социальному контракту.

15 марта 2023