Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Моя дружная семья!»

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Моя дружная семья!»

2023 год указом Главы Чувашской Республики объявлен в Чувашии Годом счастливого детства.  В рамках Года счастливого детства Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Аликовский литературно-краеведческий музей» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики проводит фотоконкурс «Моя дружная семья!». К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие, без ограничения в возрасте, проживающие на территории Аликовского муниципального округа.

    Заявки и работы на участие в конкурсе принимаются до 30 марта 2023 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Аликовский литературно-краеведческий музей» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: село Аликово, улица Советская, 15/1, контактный телефон: 8(83535)22-0-34. Выставка фоторабот состоится с 31 марта по 7 апреля 2023 года в выставочном зале музея. Заявки (Приложение №1) присылать на электронную почту: alik-museum@yandex.ru.

     Более подробно о фотоконкурсе «Моя дружная семья!» можно узнать в Положении: https://gov.cap.ru/Content2022/orgs/GovId_865/polozhenie_fotokonkursa_moya_druzhnaya_semjya(1).pdf.



17 марта 2023
22:06
Поделиться