Сегодня прошло выездное рабочее совещание на объекте реконструкции здания МАУ ДО «Аликовская ДШИ»

В работе совещания приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Казакова Т.В., и о.главы администрации Аликовского муниципального округа Никитина Л.М, руководитель подрядной организации ОООМСОАликовская» Лаврентьев С.А., представители КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика» - строительный контроль Козин С В. и​ представители ЖКХ и энергетики Аликовского муниципального округа.
На совещании были рассмотрены основные моменты​ по реконструкции в целом , а также подробно обсуждены проблемы, возникшие на начальном этапе работ.
Реконструкция проходит в рамках Национального проекта «Культура» и  запланирована на 2023-2024 годы. На эти цели будет выделено более 65 млн. руб.