Паводковая обстановка

Сегодня членами противопаводковой комиссии Аликовского муниципального округа в целях безаварийного пропуска весеннего половодья обследовано состояние плотин, дамб, шлюзов, каналов, водосбросов и других гидротехнических сооружений. В работе комиссии приняли участие: и.о. главы Аликовского муниципального округа Никитина Л.М., вр.и.о. первого заместителя главы, начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации муниципального округа Малинов Н.В., заведующий сектором мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации муниципального округа Осипов В.В., начальник Шумшевашского территориального отдела администрации муниципального округа Иванова И.К., директор ОАО «Алиководорстрой» Степанов В.Б., уполномоченный отделения полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» Васильева Е.Ю.

По состоянию на  25.03.2023 года  паводковая обстановка на территории муниципального округа складывается благополучным образом.   Осуществляется ежедневный мониторинг, вся информация о паводковой обстановке  направляется в ЕДДС Аликовского муниципального округа.

25 марта 2023