Информационный День малого и среднего предпринимательства для действующих и начинающих предпринимателей Аликовского муниципального округа

Минэкономразвития Чувашии, Республиканский бизнес-инкубатор приглашают субъектов малого и среднего предпринимательства Аликовского муниципального округа принять участие в информационном Дне малого и среднего предпринимательства, который пройдет 30 марта 2023 года в конференц-зале АУ «Бизнес-инкубатор «Меркурий». Начало в 10.00 часов.

В открытии информационного Дня малого и среднего предпринимательства примут участие заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, начальник отдела развития предпринимательства Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Представители инфраструктуры расскажут о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки, о программах поддержки сельского хозяйства, о поддержке экспорта и развитии туризма, об общественных и некоммерческих организациях.

В течение всего мероприятия у вас будет возможность задать свои вопросы.

28 марта 2023