Подведены итоги конкурса «Ученик года – 2023»

Победители заочного тура муниципального конкурса «Ученик года - 2023» приняли участие во втором туре конкурса

12 участников рассказали о своих успехах и заслугах в форме самопрезентации на тему «Секреты моего успеха».

Также претенденты на стипендию продемонстрировали свои личностные качества в творческом номере «Я – мой наставник – моя команда».

Семь участников, набравших наибольшее количество баллов по сумме результатов заочного тура и двух конкурсов очного тура, объявлены лауреатами Конкурса и становились участниками третьего конкурса очного тура – ДЕБАТЫ.

Члены жюри работали плодотворно и определили победителя и шестерых призеров конкурса «Ученик года -2023».  После всех испытаний победителем объявлена Андреева Галина (Вотланская ООШ), призерами стали Илларионова Анна и Алексеева Ксения (Яндобинская СОШ), Леонтьева Александра (Раскильдинская ООШ), Егоров Сергей (Таутовская СОШ), Александрова Александра (Большевыльская СОШ), Васильева Софья (Питишевская СОШ).

Поздравляем всех участников конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

28 марта 2023