Начальник отдела образования проинспектировала ход капремонта в Яндобинской школе

Начальник отдела образования  проинспектировала ход капремонта в Яндобинской школе

Федеральная программа «Модернизация школьных систем образования» призвана обеспечить равный доступ детей к качественному образованию, независимо от проживания ребенка. В рамках Федеральной программы начался капитальный ремонт здания Яндобинской школы. Подрядная организация выполнит общестроительные, сантехнические, электромонтажные и другие работы.

Сегодня заместитель главы- начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Васильева З. проинспектировала ход капремонта в Яндобинской школе.