На «прямую линию» с Главой Чувашской Республики О.А. Николаевым поступило обращение жителей д. Атмени Аликовского муниципального округа, обеспокоенных состоянием ГТС на реке Выла, на восточной окраине д. Атмени, где есть угроза разрушения земляной дамбы, по которой проходит автомобильная дорога общего пользования «Никольское-Калинино-Большое Ямашево».

На сегодня разработана проектно-сметная документация с положительной государственной экспертизой от 17.12.2021 года.

О.А. Николаев отметил, что реализация данного проекта обеспечит безопасность эксплуатации ГТС, и свободное передвижение автомобильного транспорта по дорогам межмуниципального, регионального и муниципального значения. К ремонту ГТС приступят уже в этом году.