На «прямую линию» с Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым поступил вопрос по автодороге «Никольское-Калинино- Большое Ямашево»

На «прямую линию» с Главой Чувашской Республики О.А. Николаевым поступило обращение жителей Аликовского муниципального округа, обеспокоенных состоянием автомобильной дороги «Никольское-Калинино- Большое Ямашево», где высокий износ по всей протяженности трассы. На сегодня проектно-сметная документация по капитальному ремонту объекта разработана. Есть положительная государственная экспертиза от 25.11.2021 года.

Олег Алексеевич отметил, что данный проект является общественно значимым. Реализация данного проекта позволит повысить уровень жизни населения, улучшить их социальные условия, а также позволит обеспечить регулярный сбыт с/х продукции крестьянско-фермерских хозяйств. Данный проект будет реализован в ближайшие 2 года.