Встреча сотрудников МЧС с руководителями структурных подразделений Администрации округа

Рабочая встреча сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике майора внутренней службы Кириллова Сергея Александровича и капитана внутренней службы Дмитриева Анатолия Николаевича с исполняющим обязанности главы Администрации Аликовского муниципального округа Никитиной Л.М.. В ходе продуктивной встречи удалось обсудить вопросы организации и проведения мероприятий по обеспечению безопасности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории округа. Также обсуждались вопросы развития и содержания подразделений добровольной пожарной охраны, а именно постановка пожарной техники на баланс администрации округа и финансирование добровольных пожарных формирований.