8 апреля в Аликовском муниципальном округе состоится субботник

Уважаемые жители округа, в предстоящую субботу, 8 апреля, в Аликовском муниципальном округе объявлен всеобщий экологический субботник!
Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в субботнике , который состоится 08 апреля 2023г. Призываем всех жителей, проживающих в деревнях и селах , организовать уборку во дворах, озелененных территориях. Тем самым мы все вместе внесем посильную лепту в чистоту и уют нашего округа.
Выражаем большую надежду на то, что данный призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений — всеми, кто искренне любит наш округ.
Просим вас поддержать инициативу и принять участие в субботнике!
Сделаем наш муниципальный округ чище и краше!

05 апреля 2023