Торжественное вручение сертификатов молодым семьям на приобретение жилья

Сегодня в администрации Аликовского муниципального округа в торжественной обстановке вручены сертификаты на приобретение жилого помещения четырем молодым семьям.
И.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина поздравила счастливых обладателей сертификатов с этим важным событием в их жизни, пожелала успешно реализовать представленную возможность, уюта и достатка в доме, здоровья, всех благ.
Жилищный сертификат дает право на приобретение в собственность жилого помещения на территории Чувашской Республики, в том числе на условиях участия в долевом строительстве многоквартирных домов. Документ устанавливает самостоятельно выбрать жилое помещение (индивидуальный жилой дом или квартиру) по своему усмотрению и приобрести его сразу в собственность.

06 апреля 2023