Встреча с капитаном воинской части Сергеем Малых

Встреча с капитаном воинской части  Сергеем Малых

И.о. главы Аликовского муниципального округа Лидия Никитина встретилась с капитаном воинской части 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации Сергеем Малых.

В ходе встречи стороны обсудили вопрос набора граждан на поступление на военную службу по контракту в соединения и воинские части 12 ГУ МО Российской Федерации. Сергей Малых рассказал, что военная служба по контракту – это работа в вооруженных силах страны, базируется на принятом, полностью добровольном решении, в ходе подписания гражданином России контракта на работу в служебных подразделениях в течение определенного срока. Военная служба по контракту в армии отличается от работы гражданского типа более стандартизированной и довольно неплохой заработной платой, к тому же к ней присоединяется большой социальный пакет, льготы, премии, помощь в приобретении жилья.

07 апреля 2023