В Аликовском муниципальном округе прошел экологический субботник

Весна,  пора старта  ежегодных  экологических  субботников.

Сегодня в центре Аликово и во всех населенных пунктах Аликовского муниципального округа проведены экологические субботники. Во главе и.о. главы администрации Аликовского муниципального округа Лидии Никитиной активисты местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», члены добровольческого движения «АгроВыбор», учащиеся школ, представители всех образовательных учреждений и культуры, сотрудники администрации муниципального округа в рамках Федерального проекта «Российское село» дружно чистили дворы, скверы и места массового пребывания людей села Аликово. Подобные экологические субботники пройдут еще не раз и станут доброй традицией для активных граждан Аликовского муниципального округа.

08 апреля 2023