Заместитель главы администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева проинспектировала ход капремонта в Яндобинской школе

В рамках Федеральной программы продолжается капитальный ремонт здания Яндобинской школы Аликовского муниципального округа. Подрядная организация выполняет общестроительные, сантехнические, электромонтажные и другие работы на сумму 36,6 млн. руб., в т. ч. за счет федерального бюджета – 30,0 млн. руб., за счет республиканского бюджета – 6,6 млн. руб.

Федеральная программа «Модернизация школьных систем образования» призвана обеспечить равный доступ детей к качественному образованию, независимо от проживания ребенка.

Сегодня заместитель главы- начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Зоя Васильева проинспектировала ход капремонта в Яндобинской школе.

11 апреля 2023