Жители Аликовского муниципального округа могут получить в электронном виде 119 услуг

Сегодня жителям Аликовского муниципального округа  в электронном виде оказывают 119 услуг в том числе 38 муниципальных услуг, них 88 – массовых социально значимых. Чувашская  Республика обеспечила 100%-процентное выполнение задачи по цифровизации в этой сфере. Жители Аликовского муниципального округа активно пользуются электронными услугами. Перечень муниципальных услуг размещен на сайте Аликовского муниципального округа по адресу: https://alikov.cap.ru/action/activity/elektronnie-uslugi-predostavlyaemie-cherez-portal Преимущества получения государственных услуг в электронном виде очевидны. Взаимодействие граждан и государства постепенно сводится к проактивному режиму 24 на 7, когда во главе угла - принцип клиентоцентричности. Услуги и сервисы должны быть для гражданина понятными, простыми и удобными в получении.

12 апреля 2023